Деловой Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Санкт-Петербург » Все обо всем » адвокат из Петербурга


адвокат из Петербурга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это произошло недавно, сын позвонил, сказал, что в СИЗО находится, ему дали позвонить чтобы нанять адвоката, вот он и сообщил, а теперь нам искать ему защитника, вот только где, мы не представляем с отцом. Решили искать, уже обзвонили всех знакомых, никто не даёт рекомендаций, остаётся надежда на вас уважаемые. Хочется конкретной фамилии адвоката, чтобы с гарантией умел работать по делам с оборотом наркотиков, так как сына задержали с наркотиками.

0

2

Неприятное происшествие у Вас, мне всегда жаль родителей, дети же не понимают, что своими поступками бьют именно по ним. В общем, знаю я одного хорошего юриста, Владимир Кульков в Петербурге работает давно, всё знает и умеет в своей профессии, по уголовным делам специалист. Я к нему тоже обращался и уголовное дело моего брата успешно завершилось в его пользу. Дам номер телефона, который сохранился 88129556218, адвокат даст консультацию, и вы встретитесь для обсуждения.

0

3

Благодарю, мы воспользуемся советом, хорошо, что нашёлся такой человек как Вы, помог очень нам в трудную минуту.

0

4

Так получилось, что Вы и мне помогли, случайно прочитал диалог, взял номер телефона для себя, так как тоже требуется адвокат для родственника. По всем прикидкам Кульков Владимир Викторович нам подходит. Пообщался с ним по телефону, потом я к нему в офис ездил, обсуждали ситуацию. Заключил договор и дело уже в работе. Юрист произвёл положительное впечатление, есть все шансы, что срок для моего родственника не будет большим.

0


Вы здесь » Деловой Санкт-Петербург » Все обо всем » адвокат из Петербурга